Гранты на обучение

Большое спасибо всем участникам конкурса “Докдокдок”! В этом году мы получили рекордное количество заявок – 457 авторов и почти 10 000 изображений. Два дня живых обсуждений завершились и мы рады объявить победителей конкурса.

Возможность бесплатного обучения на курсе “Документальная фотография и фотожурналистика” получил Алексей Васильев из Якутска. Грант в размере 50% оплаты от общей стоимости обучения получили также Анна Кабисова (Владикавказ), Александр Сигаев (Санкт-Петербург) и Валерий Коньков (Санкт-Петербург).
Получателем гранта на бесплатное обучение на курсе “Опыты современной фотографии” стала Елена Крашкова из Санкт-Петербурга. Грант в размере 50% получили Dina Lün (Москва-Берлин), Евгений Отцецкий (Минск), Анна Мальгина (Санкт-Петербург), Евгений Наконечный (Москва) и Василилий Пиндюрин (Благовещенск).
Миша Доможилов: “Такого сложного выбора для меня не было за все годы существования нашего гранта. Несмотря на споры, дебаты, сомнения и меняющихся фаворитов выбор пришлось сделать”.
Феодора Доможилова-Каплан: “Уровень работ, предложенных в заявках на мой курс, был вдохновляюще высок. Еще раз благодарю всех участников!”