“ДокДокДок” объявляет конкурс на бесплатное обучение

В этом году мы вновь выделяем грант на бесплатное обучение по программе «Документальная фотография и фотожурналистика».

«ДокДокДок» – это Школа современной фотографии, где наряду с очной формой обучения в Санкт-Петербурге возможна дистанционная – с полным погружением в образовательный процесс учащихся из любой географической точки земного шара посредством веб-конференций и онлайн-включений. Обучение ориентировано на максимальное включение учащихся в образовательный процесс посредством разнообразных методов и практик, а также продвижение студентов в индустрии фотожурналистики и документальной фотографии.

Условия конкурса:
1. Сделайте репост* на свою личную страницу во ВКонтакте и/или Фейсбуке постов, открывающихся по ссылкам:
пост в facebook
пост в VK
2. Отправьте на почтовый адрес shkola@docdocdoc.ru ссылку на галерею или архив из 20-ти ваших лучших фотографий (можно представить как отдельные снимки, так и серии). Напишите в теле письма, почему вы хотите учиться именно у нас (размер текста не ограничен).
3. Письма принимаются строго до 7 сентября 23:59 по московскому времени.
4. Итоги конкурса будут объявлены 10 сентября на официальном сайте Школы и в школьных пабликах в социальных сетях. Победитель получает возможность бесплатного обучения по программе «Фотожурналистика и документальная фотография».

Возможны дополнительные призы!

*Человек, сделавший лучший комментарий при репосте в соцсетях, получит возможность пройти бесплатно персональное расширенное портфолио-ревю.

Дерзайте!

Фото: Елена Хованская, из серии “Остальгия”, 2017