Конкурс на бесплатное обучение в «Докдокдок»

Выиграйте грант на обучение по программам «Документальная фотография и фотожурналистика» или «Опыты современной фотографии».

Школа современной фотографии «Докдокдок» – одно из ведущих учреждений в России, предлагающих образование в сфере актуальной фотографии. Наряду с очной формой обучения в Санкт-Петербурге возможна дистанционная – с полным погружением в образовательный процесс учащихся из любой географической точки посредством веб-конференций и онлайн-включений.

Условия конкурса:
1. Сделайте репост следующих постов на свою личную страницу в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/docdocdocru?w=wall-99445447_2861
Facebook: https://www.facebook.com/docdocdocru/photos/a.154897734848879/707960396209274/
2. Отправьте на почтовый адрес konkurs@docdocdoc.ru ссылку на галерею или архив из 20 ваших лучших фотографий (можно представить как отдельные снимки, так и серии). В теме письма напишите, на какой курс вы подаете заявку и почему хотите учиться именно у нас. В конце письма приложите ссылку на ваш профиль в соответствующих социальных сетях.
3. Письма принимаются до 7 сентября 23:59 по московскому времени.
4. Итоги конкурса будут анонсированы 10 сентября в школьных пабликах в социальных сетях в ВК, FB и Instagram (@docdocdoc.ru) и на официальном сайте школы в разделе «Новости». Два победителя получат возможность бесплатного обучения на курсах «Документальная фотография и фотожурналистика» и «Опыты современной фотографии» соответственно.

Возможны дополнительные призы, ждем ваших заявок!